меню

home banner

log kazНаша компания разработала, спроектировала и изготовила новую современную вакуумную систему сбора отходов для пцицефабрики в Республике Казахстан.

 

Компания "ДЕЗХОЛДИНГ" занимается разработкой вакуумных систем для животноводства, птицеводства и сельского хозяйства уже на протяжении 5 лет. При проектировании вакуумных систем мы стараемся максимально соответствовать запросам заказчиков, часто устанавливая дополнительно запорную арматуру, фильтры, глушители и контрольно-измерительную аппаратуру вкупе с системами автоматизации и т.д.

 

За это время нами накоплен богатый опыт, и набран высококвалифицированный персонал, пришедший с ведущих предприятий нашей отрасли. При создании новых концепций и комбинаций вакуумных систем мы работаем над проектированием и тестированием совместно с производителями вакуумных комплектующих. Наш собственный проектно-инженерный отдел использует новейшие программные инструменты для полного цикла проектирования вакуумных систем. Заказать похожие установки можно у нас на сайте. Работаем по всей России и странам СНГ.

 

 

dez pcic

Нам доверяют