меню

home banner

При покупке оборудования для дезинфекции автотранспорта покупатель получает в подарок от компании 10 литров препарата «DEZONIT».

Одним из важнейших условий работы животноводческого предприятия является обеспечение биобезопасности с целью профилактики инфекционных заболеваний животных и птиц. Эффективно препятствует занесению вирусов на территорию въезжающими машинами разработанное нашими специалистами оборудование для дезинфекции. Мы предлагаем потребителям несколько видов стационарных дезбарьеров для автотранспорта:

  • Установка для дезинфекции автотранспорта с пропускной способностью 50 т.с./ час, расходом раствора на ТС 15 л, с функцией подогрева;
  • Крытый дезинфекционный барьер для автотранспорта (производства Италия-Германия-Россия) с пропускной способностью 40 т.с./ час, расходом раствора на ТС 15 л, с функцией подогрева;
  • Дезбарьер для автотранспорта с ванной с подогревом дезраствора.

Организация производит также строительство под ключ дезбарьеров с ванной, теплых дезблоков для автотранспорта со всеми коммуникациями, полностью укомплектованных оборудованием для дезинфекции.

Срок действия акции - до 31 декабря.

Нам доверяют